近江ツーリングクラブ
参加の皆様 おおきにでした
午前中が勝負と思いルートを選んで気持ちよく
走れるコース選択をしましたが、もう1〜2時間は
雨大丈夫そうでしたね!
草津ーK16ー信楽ーR422ーコリドールー伊賀ー
あやま、休憩ーコリドールーR422ーK138ーR307ーR422でした
休憩しなかったら2時間コースですが、最近
このくらいが丁度に感じてます
歳のせいでしょうか!
20日の定例はもう少し走ります。
ルート選択、まだ迷っていますが!
台風の後、気温上昇したらショートで
帰って来るつもりです
伊賀かあやま、どちらかの道の駅で
解散する予定です