開催しました
暑い中 参加者の皆様 お疲れ様でした
ルートに時間配分、久々理想通りの運びとなりました
筆者、予定通りに事が運ぶとかなり気分がいいです
今回はショートルートでしたのでやりやすかったです
草津ジョイフルから桐生、田上枝を抜けてR422でN氏と合流
そのまま信楽へ
信楽から裏道で再びR422へ
途中からコリドールを走り
またまたR422へ
伊賀から関西本線沿いを走り旧R25へ
土山、青土からカモシカ荘へ
カモシカ荘でランチ後解散というルートでした
初参加のYさん、遠路をご苦労様でした
64ccとは思えない走りでした!
次回は21日の定例ツーリングです
ちょっと注意事項があります
仕切りなおして記載しますので
参加予定の方はお読みください
| 10:20
コメント